Антон

Православие или смерть. А че тут экстримисткого?

Ден Красниенко а на заборе х.. й написано .но это забор

Моня иди на хер тупой еврей

Юл
Юлия

кошелек или жизнь

Инна Богомолова

А сам догнать не можешь? Заставляют под угрозой смерти или сразу убивают, если подумают что ты одержим там шайтаном каким нибудь .

Ирина

А много ли вы знаете о Христианстве, Православии ?!

Дата начала нового календаря была выбрана Петром Первым не случайно. 25 декабря, весь христианский мир отмечает Рождество Христово. Согласно Библии, на восьмой день младенец Исус был обрезан по иудейскому обряду, т. е. 1 Генваря христианской церковью отмечалось Обрезание Господне.
Вот эту дату и выбрал Петр Первый.. . он своим указом приказал всем подданым отмечать начало нового календаря и поздравлять друг-друга с Новым Годом.