4Yngyz Tumaev

Колумб открыл антарктиду да или нет

Ол
Олег

Колумб Америку открыл,
Страну для нас совсем чужую!
Дурак, зачем он не открыл
На нашей улице пивную

По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!
— А я не пью!
— Врешь — пьешь!
— Eй-богу, нет!
— А бога нет!
Так наливай студент студентке!
Студентки тоже пьют вино,
Непьющие студентки редки
— Они все вымерли давно .

Ник

Нет конечно! Он америку открыл!

Павел

Конечно. А по пути еще и остров Кипр.

അF
അ Fail അ

Колумб открыл Южную Америку.

Ttytuj

Первым туда ломился Джеймс Кук но он не смог преодолеть последние 121 км. Помешали льды. То есть ледяную часть он видел а саму землю нет. Единого мнения о том кто открыл материк нет. Так как три судна были там в одно время. von Bellingshausen Россия, Edward Bransfield Англия, Nathaniel Palmer США - каждая страна гнет свою линию. Если вы живете в России то вы должны говорить что Лазарев и Беленсгаузен. А вот первый человек который туда высадился - американец.

Руслан

Да, только Колумб решил перед открытием Антарктиды решил носить кличку Лазарев и Беленсгаузен.