Оля Работяга

Кресты иудохристианские на ОБЩЕСТВЕННОЙ земле поставленные, кто даёт разрешение на их установку и ПЛАТИТ ли за аренду

ОБЩЕСТВЕННОЙ земли, установившие на ней СВОИ религиозные символы? Это что уже Землю КРЕСТИТЬ начинают, ТАК Я ПРОТИВ ЭТОГО ибо РАЗумен? Для этого есть храмы, где этим крестам и место, пусть там и ставят Мусульмане же не ставят ПОЛУМЕСЯЦЫ на обшественных местах, они живут СОБЛЮДАЯ КАНОНЫ .

Митя

Мусульмане ставят свои минареты с исламским полумесяцем даже на христианских землях. А для иудеев символ креста вообще запретный, в старые времена, неграмотные иудеи вместо подписи нуль ставили.

Ма
Мария

плачу я
жизнями 1600 слуг сатаны