Михаил Мороз

Индивидуальные тренировки по боксу для мужчин и женщин в Минске! Где?!

Здравствуйте, подскажите, где в Минске проходят индивидуальные тренировки по боксу для мужчин и женщин, т. е. когда в группе 1 человек и ему уделяется максимум внимания. В группу не хочу, даже не предлагайте 🙂
Спасибо.

Та
Татьянка

в Минске не знаю, а в Киеве прямо на центральной площади круглосуточно и бесплатно.