Денис Кондратеня

снимаю квартиру на тв антена полная лажа подскажите какая комнатная антенна лучше или усилитель ?

Александр

Самый лучший усидитель - это мощная антенна. Электронная же система будет усиливать всё! В том числе и помехи с шумами.

Оксана

Антенны сами по себе не решают проблемы "улучшения" картинки - всё зависит от сигнала, который транслируется в вашем районе.
Качественно сделанная конструкция антенны (практически любого производителя) и аккуратно, плотно проведённые соединения антенного кабеля могут немного повысить качество изображения. Но "снег" или двоения устранить не смогут. Даже если примените усилители сигнала, то мощность принимаемой трансляции, конечно, увеличите. Ну так и шумы тоже усилятся. .

Так что, если и у соседей тоже плохо показывает телевизор на эфирную антенну, значит "подручные" средства не помогут - придётся терпеть. .

Комнатные антенны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какая лучше? перепробовали всё