Мария Фомичёва

Как подключить разъем комнатной антенны к ТВ через SKART?

Народ, подскажите, на ТВ (стареньком, FUNAI) сломался вход для подключения комнатной антенны, если как-то можно подключить антенну через SKART (имеется в ТВ) то подскажите как!

Елена Герман

никак, через скарт подключаются дополнительные устройства, типа ДВД или ресивер, а для антенны ...только то что у вас сломалось