Се
Серёжа

Есть тв антенна можно ее подключить к модему мегафон и что ля этого нужно

Алексей Макаренко

Есть в продаже антенны для мобильных телефонов и модемов . Они напоминают дециметровые - штырь такой с поперечинами - дефлекторами. Антенна наверху . А на столе в доме пластмассовое изделие, похожее на умножитель от кинескопного телевизора . В него укладывается мобильник или модем. Есть активные, есть пассивные. Можешь поэксперементировать витками провода, или металлическими пластинками и как нить поиграться расположением, подключением и размещением в них модема. Иногда "на дурачка" получаются удивительные вещи, не уступающие промышленным. Там волновое согласование - работает всё хитрым образом, Может классно получится и в обход всех расчётов.

Юлия

купи переходник для этой антены и всё норм будет,