Евгения Надеенская

К чему видеть во сне много катушек разноцветных ниток, видела как шила что-то иголкой, правда неаккуратные швы были.

Затем я иду в кофточке, типа которую шила, и ощущаю себя красивой, и девушка какая-то мне сделала комплимент. В реальной жизни шитьем не занимаюсь. Спасибо ответившим.

Дамира

В данном случае выбор осуществляется отсутствие способности к шитью, и Вы остаетесь на том же уровне в одежде производителей, тогда как умеющая шить может по выкройкам себя обшыть.