Venera Bunesko

как думаете позор ли 11 класснику получить по яйцам от 9классника боксера?

Владимир Птицын

Странный боксер может он гомик

Юр
Юра

позор 9класснику боксеру что бьет по яйцам

Наталия Галкина

позор затевать драку и позор бить по яйцам без если никто не угрожает твоей жизни или здоровью. и позор будучи боксером выделываться в школе.. . мой тренер меня бы за такое просто выгнал бы и позаботился что бы никто больше не взялся со мной заниматься.

Юлия Жуковецкая

Не позор, а водянку можно заработать

Ма
Марал

Он не боксёр - раз по яйцам бьет))))

Юля Яковлева

сила человека это самого себя преодолеть, а не другого человека.