Танюшка Бахвалова

как вы думаете если в тамбуре. электрички.

Электрички или поезда. установить дымоуловители.?!? -в них перестанут курить? .так чтоб сверху водой с пеной поливали. и еще камеру видео чтоб инфа о курящмх сразу к машинисту шла.

Олег *

Идея неплохая, только машиниста незачем отвлекать, для этого есть транспортная полиция, обычно 2-3 сотрудника обязательно сопровождают пригородные поезда.

Костя

Ну, камера продержится минут 15-20. Потом спиздят. А дымоуловители заткнут газеткой.

Юлия Шукшина(Продан)

Это не для нашего народу вырвут сломают пропьют

Анастасия Колупанова

Я тогда буду ТАК шутить. В переполненный тамбур бросил дымовуху с платформы и пошёл. . А они там все мокрые в пене.. Красота)))