Cтуденты Оэф, Фф

Мой метод как узнать что на самом деле в душе у политика--мысленно представьте идут ли ему рожки как у чёрта?...

Если Вы думаете что да, особенно если представить что он улыбается значит он работает и действует от имени зла и тёмных сил. Если не идут то порядочный. Попробовали? Как результат? О ком думали?

Тимур Донской

это ж не рожки, а корона)

Константин Ушкал

Вопрос какой, фантазёр?