Mamed Mamedov

Почему после рабочего дня я не могу ни с кем общаться? Просто язык не поворачивается ни с кем разговаривать.

Вся ухожу в себя и страшно бесит, когда кто-то из родных отвлекает и хочет поговорить. Даже если я пытаюсь выразить радость или удивление, такое ощущение, что просто нет сил, как будто вся выжатая за день. Что мне делать?

Александр

эмоциональное утомление.. .

ванну вам с лавандой)))

Динара

Ваша работа отбирает у вас слишком много сил. Что-то не так. Надо поменять либо работу, либо отношение к ней, иначе доработаетесь до истощения нервной системы.

Мария

Это усталость. Как моральная, так и физическая. Просто передохните.

Александр

пришла и гаркнула-А ну все заткнулись! Мама устала! и все у вас будет хорошо.

Дулат

Да все мы люди работающие, понимающие.. . Не стоит, всю отрицательную энергетику выплёскивать на родных ...ни в чём не виноваты ваша семья ...Почему не спросить как прошёл день у своей семьи, родные ваши тоже ведь заинтересованны ...Как бы Вы не уставали, не обижайте своих домочадцев ...Какова ни была работа, это ваш хлеб ...но не забывайте что дороже родных у ВАС НЕТ ...РАБОТУ всегда можно найти, а потерять родных не вернуть ...Я тоже прихожу с работы уставшая, какая я не была подойду поинтересуюсь, вдруг нужна моя помощь ...))))) МОжет вам следует найти подходящую работу, по сменно 2\2, 3\3, 4\4 график работы ...хорошенько отдохнуть на выходные ))))УДАЧИ !!!

Jun

Ваша робота наверное требует много взаимодействия и коммуникации с другими людьми, возможно это профессиональное выгорание, обратитесь к специалисту.