Психология

Какого мужчину назвать "мужчиной" у вас язык не поворачивается?

Aleksa... )))
того, у которого кроме письки и самомнения ничего нет. того, кто ударил свою женщину. ну или просто пьяную свинью.
Айгуль Аскарова
Лучший ответ
Например, Алексея Панина, особенно после последних его видео... ( Если не видели, то и хорошо, там полный пипец, не для впечатлительных!
Ольга Бровина
который ведёт себя как истеричная баба...
Например такого, который в семейной жизни распускает руки. Или любого из тех, про которых в последнее время часто по новостям говорят. Имею в виду разных гонщиков, любящих выкладывать свои "подвиги" в интернет. Это не мужчины, а приматы мужского пола.
гея
Ну ясно какого - гея. Это какой ипанутый мозг надо иметь озабоченный чтоб мужику присунуть? Это просто вообще ублюдство. Нет я отказываюсь это понимать.
Карина Боян
Который бутылку шампанского открыть не умеет.
разве то что природа заложила зависит от чьего то языка ?
Моисеева Борю.
Анна Петрусева
Новорожденного
Резеда Кулеева
есть люди которых я и человеком то назвать не могу... но если очень сильно увлечься этими упреками (эмоциональными) то можно и самому оказаться дрянью).. я этот экзамен уже проходила). Надо все тонко и чутко вымерять -чтоб и правду сказать (нехорошим словом как оно и есть) и чтоб при этом чистым остаться (не осквернить себя плохим словом).
Юлия Босикова
Не на уровне своего времени.
Аня Голдаева
гомиков
Карина И.
Сергея Зверева... как-то, что-то... не то)
Людмила Сербез
Вашего )
и не говори, русские всех отпиздили, америкосов до сих пор не отпиздили, вы мужики или где?