Виктор Витальевич

На ваз 2114 печка работает только по середине, а боковые заслонки греют холодным воздухом, может кто знает в чем проблема?

Ан
Анна

Провисает заслонка
по этому поток воздуха по центру идет через радиатор
в боковой минует радиатор
по этому и холодный
я боролся с этой напастией так-
снимал трос с рычага (их два висит на одном рычаге)
натягивал его и фиксировал в туго натянутом состоянии!
отлично подходят для этого пластинки с резьбой от
простых электро вилок (которыми крепится электропровод)
и так оставлял на всю зиму, летом устанавливал трос на свое место!

Наталья Мазаева

может кран отопителя не до конца открыт?

Марина Бойцова

проверь открыта ли заслонка забора воздуха с улицы, или посмотри работает ли регулятор положения обдува

Иван

воздухозабор нужно очищать от листьев итд, воздуховоды могут забиться, или заслонку проверь

Инок |Moнолит|

есть дуйка с теплым воздухом работает от прикуривателя