Валерия Корзенникова

К чему снится алмаз? во сне я нашла на земле 2-3 маленьких блестящих алмаза. Что это может значить?

Са
Савченко

Появление алмазов во сне - очень благоприятный знак.
Если вам приснился алмаз, это знак того, что вы взрослеете духовно,
становитесь сильнее или чувствуете собственную силу и защищенность.
Видеть алмаз во сне – признак прочности и будущего процветания.
Найти - великое счастье, особенно женщине.

Yula Bobrovskaya

Если вы видите просто алмаз отдельно от всего (не в украшении) , то в ближайшее время закончится тяжелое время и вы отправитесь в приятное путешествие.
Найти или получить в подарок алмазы, бриллианты – к большой взаимной любви.
Неожиданная радость.
Хороший сон.

Elzar

алмаз снится к неожиданной новости