Ирина Пинчукова

почему щенок гадит на диван 6 м. только уходим из дома, обязательно пописиет или покакает, как отучить?

Attila

уходите - выставляйте его из комнаты - пусть сидит в коридоре на подстилке
(это он вам мстит, за то что уходите и бросаете его одного))

Ася

Заперайте щенка! если он это делает когда вас нет дома, то ругать бестолку. т. к ругать надо сразу как он это сделал, а не спустя какое то время... так что когда уходите заперайте его либо в прихожей вместе с пеленкой либо вальере.

Елена Сухарева

Считает что его хозяин - гавно.