Ваня Сова

в чом опасность использования пиратского офиса 2010?

если скачать и поставить пропатченый на лицушную 7, антивирусом проверить конечно всё это

Евгения Новикова

Скачивай здесь если он нужен. softonic.ru

Сергей Сударев

её вообще нет

Ж. К

а чем отличается пиратский от лицензионного? наличием чека о покупке?

Да
Дарья

опасность в том что к тебе придет ОМОН

Ма
Мария

Нет никакой опасности..

Константин Чернышев

Виды ответственности за нарушение авторских прав:
Административная
(ст. 7.12, 14.33 КоАП РФ)
Наказуемое деяние: ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений в целях извлечения дохода в случаях, если экземпляры произведений или фонограмм являются контрафактными, а равно иное нарушение авторских и смежных прав в целях извлечения дохода (ст. 7.12 КоАП РФ) . Использование контрафактных программ в повседневной работе организации приравнивается к незаконному использованию произведений в целях извлечения дохода.
Наказание:
- Для граждан: наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей
- Для должностных лиц – штраф от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей
- Для юридических лиц – штраф от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей
Во всех случаях применяется конфискация контрафактных экземпляров произведений (т. е. программ) , а также материалов и оборудования (т. е. компьютеров, на которых они установлены) , используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения.