Аман Телегин

Похож ли внешне, лицом, музыкант Гарик Сукачев на киноактера В. Толоконникова (Шариков из "Собачьего сердца")?

Вчера в телепередаче, посвященной фильму "Собачье сердце" вскользь прозвучала прозвучало утверждение, что Толоконников похож на собаку.

Сергей Котляров

Нет. Гарик Сукачев внешне хуже, чем Толоконников.

Alex Kvak

Физиономии у обоих конечно "специфические"... У Сукачева - как у пэтэушника-алкаша, у Толоконникова вообще как у экспоната из музея палеолита. Но люди внутри другие же.

Ирина Петрашова

Похожи. Они оба русские - татарские гены.

Натали

Что-то общее у них есть.

Андрюшка Андрюшка

подмечено верно 🙂 из тех лиц, которые печать интеллекта не коснулась

Иван Цибров

Не похож. Но какой-то он занюханный, потный, несвежий. Не джентельмен, короче.

Гаджи Рашидов

Гарик вообще кадр ещё тот. Нравится мне его распиздяйское творчество, тексты песен с глубоким смыслом, дворового пацана - жигана. И рожа то что надо. Талант.

Лаврентий Лубягин

На Шарикова больше похож Ампилов, скорее всего он его внук !