Владимир Наумов

если человек в россии живет ночью, а спит днем, то он пиндос? по пиндоскому времени живет получается?

ведь когда в россии день - в сша ночь, в россии ночь - в сша день

в россии день - в сша ночь, и чел в россии спит, в россии ночь - в сша день, и чел в россии бодрствует

Александра Бугай

А если ходит на руках - австралиец... о_О

Денис Фокин

а если он пьет пуэр, то он китаец

Валерий Зимин

По ночам куча дежурных служб в России работает - это сотни тысяч человек, а есть еще и производства непрерывного цикла - это еще несколько миллионов наших сограждан...

Лё
Лёня

Выходит, я предатель Родины.. . Исправить свои биологические часы не могу, так что пойду топиться :((

Эльмир

вы сейчас про Владивосток?

Олег Харченко

Он может еще быть папуасом или мексиканцем. У них ведь тоже время наоборот

Наталия Кириллова

...а я ещё и люблю когда жарко и солнечно... я что негр? (((((((