Нина Лукьянова

В Магните (в предбаннике) уже года два живет кот. На ночь уходит. А днем спит там и ест. Все его знают, любят, кормят. Его нет

уже три дня. Как думаете, куда делся?

Юля Бойко

Сейчас осень у него кошка появилась какаЯ-нибудь. Коты территориальные дивотные. Если кошка живет не возле магазина он не может вернуться потому что другие коты могут пометить территорию он должен охранять. Как-то так вообщем

Андрей Раев

Причин по которой исчезают коты три. Имеется в виду погибают. Сбила машина, убили малолетки сраные или псы бродячие. С первым вы ничего не сделаете, второе встречается крайне редко, а вот с третим бороться можно. Берете ливерную колбаску, суете туда 10 таблеток изониазида и две таблетки метоклопрамида и угощаете пёску. Если песок закармливают прикормщицы (а кормят они как правило на убой и как правило крупами, которые содержат витамин Б6) тогда можно одной собачке дать два блюда, а можно добавить парацетамол. Если собачка отказница и колбаску кушать не хочет, покупаете косточки или куринные остовы, отделяете от них косточку и втыкаете в неё рыболовные крючки, по граням не меньше двойника. За псинок не беспокойтесь, мучаться они не будут. От первого впадают в кому, а от второго развивается острый перитонит. Протекает он бурно. Смерть наступает очень быстро. Так что всё с псинками будет хорошо, в отличие от котов которых они разрывают. Котов они убивают в десятки раз мучительнее. Поэтому единственный способ их защитить это угостить вышеперечисленными способами псинок в радиусе нескольких сот метров от места проживания котов.

Ев
Евгения

Коты и загулять могут.

Алена Нарышкина

убили псы позорные....

Вита Демихова

Вероятно его уже нет в живых.

Елена Цой

Там рядом случаем нет места где пирожками торгуют?

Оля Трохинина

Вы забыли написать в каком городе, а то я всю Москву обыскала