Полина Кольвахова(Гапон)

Почему тяга и желание интерес проходят, а потом эмоции приходят но ненадолго?

Если парня не вижу долго все проходит почти, увижусь и заново все ...
отношения трудные, мы очень разные во всем, но друг друга мы не отпускаем и не собираемся даже ..

порой кажется что чувства даже проходят ..понятия не имею что нас держит ..

привычки как токавой и нет

Ка
Катюшка

Игра - борьба поможет.

Михаил

это смотря от каких наркотиков)

Руслан Выгодин

просто привычка которая противоречит здравому смыслу

Наталья Лебедева

потому что это не любовь.