Алексей

Как перестать цепляться за мужиков и когда проходит тяга к ним ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какая тяга? Сексуальная что ли? Работать надо много. Детей побольше родите - мужиков хотеть некогда будет )))

Ян
Яна

Это не просто тяга, на западе такое всерьез лечат)

Виктория Каста

не цепляйся вообще

Виталий Ромащенко

тогда когда найдешь свою любовь

Сергей Качалов

Опа, похоже, у Вас повышенная выработка женских половых гормонов.. . У меня такой тяги вообще не было, любовь случалась, замужество было, а тяга так и не появилась....