Антон Мазухин

После прочтения каких известных, нашумевших, классических "уважаемых" книг, Вы были разочарованы?

Светлана Ерофеевская

Все что прочла - не разочаровали. А вот "Доктор Живаго" так и не был прочитан. Учитывая, что книга писалась 10 лет, возможно, столько же его надо и читать. Так что шансы у меня есть.

Алёнка Кузовкина

Всех. Окромя Чехова и Лондона.

Людмила Савченко

Я после романов Достоевского долго вообще ничего читать не хотел. Достоевщина - сплошная бредятина. Его вообще из школьного курса надо исключить.

Катя Katena

"Портрет Дориана Грея" Оскар Уальд
"Гордость и предубеждение" Джейн Остин (даже до конца не дочитала)

Agap Тюряга Klaft

Если вам что-то не понравилось, это не значит что книга плохая. Не включайте синдром утенка