Кристина Грудинина

Заменяешь стиль, а нов. стиль идет с плюсиком. Как делать, чтобы менялось на стиль без плюсика?

Помещаю Place-ом текст в Индизайн. Помещается со своим стилем. Этот стиль ввожу в Поиск, в замену ввожу стиль основного текста.
При нажатии Поиск выделяется не весь текст с тем стилем.
Почему?
Когда заменяешь, то заменяется, но стиль текста верстки идет с плюсиком и текст выглядит тоже не так как нужно. Почему так? Как здесь можно сделать, чтобы стиль шел без плюсика изначально? Поиск ненужного стиля идет как-то не последовательно по страницам, подряд, например стоишь на стр 25, там такой стиль, нажимаешь на Поиск и выделяет со стр 76. Есть вариант, все сразу заменить.
Еще, если есть где курсив, то нажимая кнопку плюсик на палитре, курсив может пропасть. Тут выход есть для сохранения курсива?
Через сам Поиск можно снимать этот плюсик при замене?
На рисунке иллюстрация к написанному выше. Первый и третий абзацы, это как должно быть. Остальное, это стиль с плюсиком. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Снимок, добавить к строке ниже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не знаю, появиться ли ссылка?

Юлия

убивать нужно сразу же вордовский стиль