Андрей Гроздов

Правда что до 40 тысяч сторонников президента Украины на всех видах транспорта едут в Киев?

Дмитрий

А кто не может ехать, то ползёт.

Сергей

Нет, не правда.

Роман Семененко

Это только начало!

Дамира

Нет, не правда. Они вообще никогда не едут, их только везут.

Ирина Мишина

Не правда это.

Ирина Фёдорова

Даже и не пытайтесь своих майдаунов рекламировать.

Алексей Куликов

великая армада

Ир
Ирина

правда! едут даже на верблюдах из Египта !

1973-vadim-1

Правда нового президента

Александр Сёмин

Кличко же их созвал. Садитесь в маршрутки, говорит, государство в опасности! Несколько десятков, хулиганов, говорит, пытаются дистабилизировать, говорит, итак не простую обстановку в стране, говорит.