Танечка Макушина

А вы патриот Украины? Как можно одобрить то что даже Мадонна на концерте спрашивает, правда что президент плохой?

Умар Гафаров

и что теперь каждую лондонскую блядь слушать?
мы со своими президентами сами разберемся. кто хороший, кто плохой.
хотя кто-то, наверняка, визжал от восторга что его мнение с ее мнением совпадает.

Кс
Ксения

А если он и правда мудак?!

Ри
Ринат

какое ей дело. разговорилась блин, давай раздевайся уже раз приехала!!! !

по* политика

пс. я думаю она фанов не любит. она странно себя ведет.

Дмитрий Майданов

Да глупость она спрашивала! Мудак он - и без нее известно. И материлась как москалька...

Катерина Katesekret

Ну так то в Украине, в России она обязательно бы спросила - правда что президент хороший?...

Елена Герман

Хотят или не хотят некоторые, но Президентом Украины есть В. Янукович. И нравится это кому-то это их проблемы.

Иван Елисеев

может, списать это на глупый юмор заграничной дивы, да и все? у них свои причуды.

Наиля Григорьева

ага, здесь на mail.RU дохрена патриотов украины:)))

Вячеслав Морозов

Украина искусственное государство, украинцы искусственная нация, созданная поляками. У них перековерканный искусственный язык, который все больше и больше коверкается, что бы не быть похожим на русский. И президент у вас искусственный!

Ай
Айгуль

А что такого удивительного? Все знают что президент Украины, протеже кремля полный мудак.