Ка
Капитолина

Это правда что Мадонна во время концерта в Питере топтала на сцене Православный крест?

Юлия Родионова

Не знаю, но я бы не отказался потоптать мадонну прямо на её концерте.. .
Правда без литра водки и пакета на голову не обойтись, но эпатаж жи...

Людмила Антонова

правда, она же каббалистка, подумайте о том кому подпевают защитники бунтующих вагин.

Ан
Анна

Да ну и хрен с ней. Мне на нее насрать. И на христианство и на все остальные семитские религии.

Константин Носачев

И курицу в pussy заталкивала-гыыыыыыыыыыыыыы