Анютка Александрова

Мадонна богохульствовала на концерте с точки зрения православной веры?

концерт

Екатерина Вдовина

Конечно. Она ведь выступила за Пусси Раиот.
А может бог против ТАКОГО процесса над ними. Иначе бы он сразу бы замочил и этих девок и мадонну.
Ведь в библии не раз такой фокус он проделывал.

Алсу Исхакова

А Кирилл бого-жлобствует с точки зрения католической веры?

Серега Кресников

Не судите - да не будете судимы. А Бог ее уже простил. Она тоже ведь его творение.

Оля Вершинина

Она показывала свою культуру А ее культура это провокация )))

Валерий Угаров

Там и концерт смотреть не надо. Естественно. Без одежды кто может по сцене ходить?)))

Elena Antonenko

Вот уж не знала, что попы ходят на такие концерты.))

Денис Михайлин

Оскорбляла чувства верующих.

Александр

вот прошмандовка импортная. на бога нашего русского Пу хулу хулила на

Наталья Петрухина

С точки зрения православия, не богохульствуют только мертвецы.