Ирина Кургузова

Богу понравился концерт Мадонны в С. Петербурге раз она не застыла на сцене?

ну помните как по тв рассказывали про девушку которая застыла в какой то деревне танцуя с иконой. . Тут и пуси райт пропели и не застыли, не застыла Мадонна

Валерий Разгуляев

этой бабке, хорош показываться и строить из себя ,,,ладно поддерживает пусикоф, но стремно видеть стриптизную старушку.

Борис Горшков

Значит, не осудил.

Азиз Азизи

и чё она не металл или хотя бы хард рок поёт

Денис Москалёв

Бог долготерпелив и мудр. С ним шутки не проходят.))