Олег Артёмов

Понравилась ли Богу кровь Сына своего?

Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Проще говоря страдания - пища демонов. Жертвоприношения - не просто ритуал.

Александра Фатикова

Вампирам пох,лишь бы кровушка была :))

Сергей Семенюк

СубханАллах! ! Какое невежество! У Всевышнего нет сына и Сам Он не был рожден, как Он Сам говорит об этом в суре "Ихлас" Ему не присущи качества его творений и Он не нуждается ни в ком и ни в чем.. а Иса (Иисус), мир ему, был посланником Аллаха

Александр Кузнецов

Правельнее будет сказать не понравилась кровь, а то что он до конца остался верным своему Отцу, исполнив Его волю по искуплению до конца.

Владимир Машанков

Так он на запах крови начиная с убитого Авеля как мухи на говно падок-ходит и вынюхивает

Татьяна Власенкова

кровь одного - обломает насытиться страданиями многих