Коля Слеп

Способны ли вы подобно богу отправить сына своего на крест?

Замира Алиакбарова

Не мало важно знать ЗАЧЕМ Он это сделал и какую пользу этот поступок может принести каждому лично....

Эльмира Якубова

Да сын мой.
- иди.. .
Муррр...

Зи
Зинфира

бог никого никуда н отправял. хотя бы потому, что все мы - дети бга. а считать, что бог мог РОДИТЬ или ВОПЛОТИТЬ кого-то в человеке - религиозный бред

Регина Попова

Наших сыновей распинают маленькими гвоздиками... ежедневно, на протяжении жизни. Ибо дать человеку жизнь в наше время, не будучи сыном влиятельного чиновника - значит отправить его на ежедневный крест...

Екатерина Зверева

А как матери отцы отпускающие детей воевать умирать Это ли не поступок достойный....

Илюха Попов

Нет, не смогу.

Лиана

На крест Христа определили священники еврейские, и религиозная верхушка- шол против системы. Поэтому воспринимается как пророк. Иосиф, отец Иисуса хотел вырастить из сына скорее всего хорошего плотника, чем борца за правду в неблагодарном народе. Хотя нутром скорее всего чуил- надо....

Анастасия Прокофьева

что душоё кривить, демагогию разводить---нет конечно

Антон Кожица

Человек не способен так возлюбить.

Антон

Ну если тот возродится.. почему бы не устроить комедию..?

Саша

Та даже если ты опрос устроишь, 93% скажут что нет. .

Вопрос в другом!!)) ) : А ты = способен приказать своей братве вырезать целый вифлием ДЕТЕЙ!!!.

Ро
Роман

Разве "бог" не пощадил Иисуса Христа ради спасения обречённых? ! Князь мира сего, "бог" нечестивых и Бог Творец - не одно и то же! Бог Отец отдал Себя в Сыне Своём, чтобы признаЮщие Сына Богом смогли устыдиться, покаяться и, обратившись, были спасены!

Лена Потапова

Если сам захочет быть героем, это его право, морально поддержу.

Жека Миронов

Скорее сам туда рвану спасая сына или семью - но он может и опередить, если правильно воспитаю

Александра Гребёнкина

У человека нет такого права, жизнь дана каждому человеку Богом. А вот себя отправить на крест человек может!