Сергей Туркин

Почему у Мадонны так много имен? Мадонна Луиза Вероника Чикконе. Так кто она из них или все сразу три как Бог Триедин?

Лиана Чемовская

Обычное католическое имя.
Ты имя Пикассо посмотри - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо.
Впечатляет? :))

Макс M@razm

а в племени мумбо- юмбо у мужиков имена из 8 составляющих, и шо?