Володя Ко

Вопрос мусульманам. Кто по вашему емши, и что значит аруак бар? Почему так? А например не дар или способности называются? +

Почему присоединяется аруак, значит информация и лечение идет от духа или через духа, и как точно узнать что это за дух, и что это не подселенец какой то почему по казахски это совсем по другому а по руски все просто, открыт канал ясновидения человек берет информацию в информационном поле, лечит руками или с космоса энергию берет. По чему у русским проще а у казахов приплюсование к духам идет ААААдух помогает что его душа постоянно на земле и никак не может успокоиться? Можете ли вы дать подробное разъяснение?? ? И почему в Коране это считается одним из великих грехов, езда к умершим целителям, и т. д.

Вася Петин

Мусульмане не поклоняются аруакам и другим языческим богам! Это уже Ширк (многобожие) просить нужно только у Аллаха, к тому же «Ты не заставишь слышать мертвецов» (Муравьи 27:80)

Витал

Аллах Акбар это слова поминания Аллаха, означающие «Аллах величайший»