Павел Дианов

На черенке хризантемы островками появился блестящий налет, как от яичного белка, что это может быть?

Лёха

Это следы слизня. Вечером положите рядом куски рубероида, доски. Утром проверьте, что под ними находится. Если слизни- ошпарьте их кипятком.

Юля Юльковна

покажите фото ..может известковый налёт . а может что-то другое

Лейла Маммедова

это может быть. что угодно. пока не увидим снимка.

Sergey

Это следы от слизня. Пробрался как-то, скорее всего, ночью.