Вл
Владимир

У кго-нибудь так бывает, что организм конкретно нае###ет?

Я имею ввиду вот работаешь и такое чувство словно тонешь в своей усталости. Хотя она кажется мнимой. Все раздражает и понимаешь, что неплохо было бы иметь подработку, но ты основную работу с огромным трудом тонешь. Еле-нле дотягиваешь до конца.. . и.. . уйдя домой вдруг чувствуешь прилив сил, хочется ещё где-то подзаработать. Вроде силы есть. Но как приступаешь к выполнению своих обязанностей движения словно Скованным и непонятная усталость и раздражительность. Просто на этой работе я считаю что у меня большая нагрузка, не все оплачивается. Плюс я работаю получается ещё за одного человека, который ушёл на подставки.

Отабек Мусаев

Ну раз устраивает такое положение дел в чем вопрос? А нет, так уходите.

Жанна Юрина

это вам надо самой определяться как работать, у меня было такое что уставала, но желания еще подрабатывать не было

Ирина

в отпуск

Евгений

чтоб не было страха поговорить с начальством, посмотрите похожие вакансии и ставки.... возможно Вы сова и поэтому чувствуете вечером подъем сил, в этом случае пересмотрите график.. . если это возможно или режим

Ольга Мацукевич

Долго наверно на одном месте работаете или занимаетесь одним и тем же видом деятельности или отдыхаете не так