Ксения Комарова

кто в электреке понимает?

почему нельзя на ланос ставить генератор от сенса, ланос польской сборки, новый-дорого, от сенса вроде подходить но там индикаторная диаграмма может отличатса? чем?

Яха Бекмурзиева

А кто сказал, что нельзя?? ? Менеджеры у дилера или продавцы на авторынке? Они и соврать могут - им ведь надо разводить клиентов.
Схемы нынешних генераторов на авто не так уж сильно отличаются между собой, и принцип действия у них схожий.
Если генератор подходит по схеме, по креплению, по шкивам и по мощности - можно ставить без проблем.
Если нужны какие-то серъезные переделки - то вряд ли это будет иметь материальный смысл. Тогда уж проще родной генератор купить.

Елена Горина

Уточните пжалуста, о каком треке идет речь?
Слово "отличатса" написано неграмотно, надо писать "отличацця"...