Ал
Алексей

Чем всем так нравится mazda 3

Гена Пролит

Основная составляющая любви к Мазде 3 - так называемый зум-зум. Это направление подразумевает настройку автомобиля под водителя. Благодаря двигателю скайактив и особым подвескам ни один конкурент матрешки не дарит столько эмоций, драйва и кайфа, как она. Плюс интересная внешность.

Андрей

мне ненравится вовсе

Сергей Катков

фу отвратительная

Лала Абдуллаева

Мне не нравится.

Ritakichaeva Kalina

они смотрят на нее и думают, что это зеркало отражает из глуповатую рожицу.

Юля Стрельцова

ну не знаю кому она нравится, мне-нет, среди моих знакомых маздюков тоже нет ни одного.

Лиличка Чаплыгина

незнаю, так повелось) а еще мазда 6
в принципе, если говорить о авто 2013 года то их есть за что любить

Sereha Antipin

Нравится тем, что среди одноклассников, она самая надежная. Больше ничем. Продается влет.