Julia Fokina

цена на mazda 3 не слишком низкая??

всем доброго времени суток! хочу преобрести mazda 3 2008-2009 года, нашел пару объявлений (восновном в москве) ценовая категория 300т. р. кто скажет, не подозрительно ли дешего для этой японки?

на авито есть такго года 300-320т. р. а вот приглядел одну в салоне с пробегом, вот и думаю, для салона как то низковато

вобщем ничего хорошего там не будет я так полагаю?

Эдуард

Подозрительно.... Смотрите среднюю цену, например на авито.. . И делайте выводы...

Зура Камилова

Рынок переполнен машинами, так что не удивительно. Что 300 тысяч дёшево? Она уже Б\У

Денчик

скорее всего перекупы, привлекают внимание

Kv
Kvil

Это перекупщики выставляют на подажу, что бы владельцев тыкать носом в объявление и сбивать цену.