Eduardu Pueero

Mazda 3 Help! Нужен совет!

Добрый вечер господа, решил купить свою первую машину, пасанчик я молодой 18 годов, много не зарабатываю. Живу в РБ, и все же вернусь к авто, взглчд мой упал на Mazda 3 АКПП 2.0 в седане 2004-2007г до 12.000$. Уважаемые мастера автомобилей и просто любители, что вы можите сказать на счет выше указаной машины. Какие минусы? Какие плюсы? На какое подобное авто еще можно обратить внимание? Заранее благодарю вас за совет!

Татьяна Роман

Девчачья Машинка Пасанчик :)))

Аня

не смотрите на внешний вид. Молодежь вечно смотрит на внешность машины, мазда 3 гавно, за эти деньги лучше возьми Lifan Breez, рено логан или дэу нексию, лучше логан (надежный, большой, неубиваемый, малорасходный) , а лучше докопи денег и возьми че нибужь по круче

Юрий Пасичник

2.0 небывает их на АКПП. только ручка вроде