Елена Попова

Help как уговорить дедушку очень нужен совет!!!

Все дело в том что мой "папа-алкаш" совсем ополоумел совсем и начала бить деда. . .
Уже дошло до того что у деда переломанные рука и ребра. Раньше дед его хоть приструнить мог, а теперь боится 74 года все таки. Приструнить сколько я эту тварь не пытался так дед сам не хочет чуть что в полиции говорит упал/ударился и тому подобное.. . Я пробовал с отцом сладить так меня чуть на 15 не посадили.
Как дедушку уговорить переехать в квартиру ко мне? (причем жена только за)

Гульнура

Меньше 1000р (или в такой же ценовой категории) стоит веб камера/видеорегистратор. Жалко деда или алкаша? Запись в полицию и заяву. Или корить себя оставшуюся жизнь за деда...

Ан
Анастасия

Хуя се сука, собрать народа и отпиздить как следует

Алёна

Раз Вы в хороших отношениях с дедушкой. Прям таки и скажите что тебе лучше будет жить с нами - мы будем очень рады!!!