Lilya Lilya

свистит мультиварка что делать

Катюшка

Извлеките и промойте тщательно клапан, туда что-то попало и частично перекрывает свободный выход пара при готовке...

Эл
Эльвира

Отбери у неё свисток!

Сергей Цибульский

подпевать и хлопать в ладоши

Юлия Деревенская

это судья футбольного матча))) подарите ему свою мультю))

Вета

У вас в ней кто - то живёт.

Ольга Есенина

У вас проблемы с клапаном, либо он закрыт и не до конца, либо не плотно прилегает к крышке. У меня на мультиварке когда я клапан ставлю, сразу плотно он закрывается и пар выходит из отверстия. Или попробуйте достать его и промыть как следует, может забилось что туда. Или может в самой мультиварке дело. У меня мультиварка вот такая http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26726 ни разу меня не подводила, готовит прекрасно, выпечку и супы, кашу варит очень хорошо, и клапан не свистит. Так что если сомневаетесь в своей, советую такую, и цена у нее доступная. И чаша керамическая а не тефлон.