Маргарита Корнилова

из чего состоит трансформатор помимо сердечника и обмоток первич. и вторич.?

Di
Diana

Ну если только еще с элементов крепления, но это не существенно.

Мария Руденко

Ни из чего больше.

Людмила Кондрашова

каркас на котором намотаны обмотки

Юленька Скромница

Только из обмоток. Сердечник не причём. А обмотка может быть всего 1 с отводом. Так ВЧ трансы делают.

Оксана Шакирова

Переключатель который меняет коэфициэнт трансформации РПН и ПБВ