Vitaliy Захаров

если зарплата ниже минимальной, половина идет на коммунальные - что можно себе позволить

Ма
Маня

Иногда покушать!

Сл
Славик

нужно оформить статус малоимущей семьи и субсидии на комуналку

Н@дюш@

НУЖНО себе позволить поменять работу.

Ренат

Попробывать уйти с нее

Юлия Гененрайх

нужно искать нормальнооплачиваемую работу

Юлия

спонсора, а почему нет?

Екатерина Семирова

Найти более высокооплачиваемую работу:)

Константин Гнездилов

Можно позволить себе начать на всём экономить.

Петр Петров

Родители не помогают?

Денис Лейбин

Ну по закону, официальная зарплата не может быть ниже прожиточного минимума (вашего региона)!!!! Можно позволить найти себе другую работу, к примеру..

Дмитрий Ярмолюк

Можно позволить оформить субсидии на коммунальные и пытаться выживать.