Юра Черников

Подскажите какие нибудь прикольные фамилии! ( Алексеева, Герасимова и Ишутина НЕ ПРИНИМАЮТСЯ)!

Юля Юсупова

Похмелкин, Вертихвостов, Говядин, Рогатка.

Firdavs Muhiddinov

Череззаборногузадерищенский, подходит?

Дмитрий Сахаров

Конь, кабыла, тягнибок, шалавка, молявка, зюзюка, сивакобыла, и т. д. Их очень много

Се
Сергей

У меня знакомые Заяц и Дурицкий

Татьяна Бровкина

Нерода, Нелюба, Вернигора, Толкнигора, Широкая, Сучок.

Вероника

Вагина.. ударение на "И" :))

Алексей Хатаженков

Пидорец - реальная фамилия бывшего одноклассника дочки.
У меня была одноклассница по фамилии Алексей. Ира Алексей.

Надежда Пискарева

Сосед когда то был Подопрыгора. Ещё знаю (не выдуманные а реальные люди) Сорока, Мисюрин, Ахунов.

Constantine Kudryavtsev

Напишу своих одноклассников. Шупейко, Шемет, Ванюта, Гуменюк, Цалко

Маруся К

Работала медсестрой в больнице, лежала больная с фамилией Нудная.
Сейчас работаю в доме-интернате для престарелых, вот фамилии проживающих: Серебряная, Сорока, Штепа, Харитошкин, Свергун.
У соседей фамилии: Энц, Белокопытов, Белка, Купсас.
Это то, что я вспомнила...

Наташа 1

В советской армии: старлей сержанту - "Гляди Голожопенко, яка смешна фамылия: Зайцыу (Зайцев)... ")