Медер Учбаев

а вам досталась такая купюра?)))

а если достанется. . тратить будете. . или положите на полочку и сохраните до потомков?) ) )
мне вот досталась. . девочка знакомая подарила ( у неё мама в банке работает). . Больше я их нигде не видела) хотя было выпущено 20.000.000 штук ( на каждого Россиянина по одной штуке) и 6.000.000 для коллекционеров (((

Николай Корняев

Мне пока не досталась 😞 А очень хочется! на сувенир 🙂

Kloyh Feoktistov

Я про эту олимпиаду вообще не хочу никаких напоминаний.

Станислав Горяев

Фото в старой версии надо по особу вставлять иначе не видно нифига.

Андрей Головин

мне она нафиг не сдалась, не понимаю шумихи вокруг нее

Alexandra

чё там у тебя? В старой версии не видно) ) Олимпийская купюра? Есть, товарисч в банке работает, и монетки подарил ))

Г.
Герой .

У меня больше 2000 руб этими купюрами. Пока лежат. Может родне раздарю, может себе оставлю..

Екатерина Сергеева

Не понял, о какой купюре речь.

Татьяна Шиманская

не нужна она мне, моя Москва больше по душе

Елена Емельянова

Стоп истерика.. . Я с 6 лет собираю банкноты. Истери в другом месте))

Сергей Гагарин

на фиг она мне сделась?

Сергей Ермаков

пока не досталась.. а если достанеца-сохраню, для потомков

Лёлька

я себе 2000 таких в банке у подруги наменяла!
И 25 рублевых монеток!
Тратить не намерена.
Их уже за 500 р продают в тырнете.

Они их в оборот не пускали.
А многие знаю что на НГ их дарили, тем кто любит такое собирать.

Татьяна Глотова

Монетку сохранила бы. Купюру нет.

Romizshoh Dustmurodov

100р? Нет, бумажки не собираю. Монеты только самые первые по 25р. Все не собрать, так что не гонюсь особо.