Горшков Александр

а моль купюры кушает?

Лё
Лёня

Если двуногая, то ещё как и даже пин код от карты подбирает.

Лидия Гольцева

--еще как.. спрашиваю--где деньги.. были в ящике. .
--ой опять моль сожрала.. ты ведь шубами ее не кормишь??

Павел Мольков

У меня не успевает.

Сергей Спиридонов

Только волосатые купюры.

Алекс@ндр )

Только валюту.
Нет. У меня жена нашла в заначке 100 руб. Старыми. Очень. Раньше у кого-то - месячная зарплата. До сих пор угомониться не может. Крепок рубль был - моль не брала, а может - КГБ боялась.

Юл
Юлия

Она и шерсть то не ест. А лишь срезает её, чтоб не мешала полакомиться...