Евгения Бойченко

Можно кушать али нет?

Здравствуйте!
Тушеная картошка неделю стояла замерзшая на балконе... можно кушать или выбросить от греха по-дальше?

Все выбросила=)

Антуанетта Чернецова

выбросить от греха подальше

Анюта *****

кошмар, вопрос явно лидер ))

Денис М

недееелю
да ну нафик её

Витаминка

Выбросить!!!!

Ленка

Хороший пират - мёртвый пират
Кушай ! )

Лариса Сапрыкина

конечно выбрасывай немедленно!!!! я представляю что там после подогрева в ней !!!

Ольга Гуркина

все-равно. не вкусная стала. да и вредных с улицы впиталось .

Елизавета Первова

ты что нищая или бомж?

Рустам Парпибаев

А, что вообще есть нечего? Но это тоже не еда.

Марина Вдовина

выбросить на соседский балкон

Римма Ким

Если была замерзшая, то ничего с ней не сделалось. Можно было погреть и съесть. слушаете всех. . В Испании хозяйки многие блюда замораживают.

Елена Бонопарт

почему-то мне кажется, что она уже будет невкусной.... не надо её есть....

Игорь Иванов

Я очень часто замораживаю даже пирожки. А у вас уже минусовая температура и ночью и днём? У нас ещё днём +3,значит продукт нагревался и испортился.

Ки
Кирилл

Это уже НЕ съедобная капуста!