Самсон Саакян

Вы кушаете после 20:00?

Ин
Инесска

Кушаю - мягко сказано.
Жру на ночь.
Есть в этом какая-то своя прелесть.

Индивидуальный Пошив

голодной что ли сидеть?

кушаю когда хочу, могу ночью покушать, могу вечером, особенно люблю молоко с шоколадными пряниками - моя слабость на ночь.

Ai
Aika

конечно

Андрей Курдяев

Кушаем. И до, и после.

Ал
Алек

Не только после 20, но и в 24 и в 1 и 2 ночи. И работаю я ночью. За то утром не ем до 15-16 часов.

Вя
Вячеслав

А как же!

Виталий Пахомов

именно вечером когда приходит какое-то душевное спокойствие, что все тихо, все накормлены и спят приходит она.... жрака жуткая, я то вообще полуночница, ем чаще в 12 или час ночи

Алексей Гавронский

Если очень хочу, то ем.

Den Koptsov

Да я всегда кушаю 🙂

Марина Потапова

И после 24-х, и после 3-х. Когда хочу, тогда и кушаю.

Татьяна Покровская

Нет, даже после 18 уже.

Св
Светлана

нет, не ем

Лида Юмашева

Я Вам больше скажу- бывает и после 23.00. НО, не каждый день)))

Андрей Денисов

Конешно нет! я ем после 23,00

Кр
Кристина

грешна, скрывать не буду...

Веталий

после 18.00 ни-ни! Если до 18.00 по каким то причинам от меня независящим не успела полноценно поужинать, то могу себе позволить только что-то из фруктов, сухофруктов или напиток какой-нибудь. После таких дней, имею ввиду, когда пропускаю ужин отличные отвесы наутро! Я очень дисциплинированная! это качество мне во многом в жизни помогает.

Ольга Метелькова

и даже после 23:00!!!

Чибик Чиби

Если появился аппетит, то, естественно, кушаю! Мне потолстеть нереально - я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни.

Андрей Сербин

Стараюсь себе это не позволять.
Стало чаще получаться....