Галина Кролевецкая

Если девушка лет 16-17 одела короткое платье, это о чём говорит?

Ольга Баричева

О том что у нее есть короткое платье и оно ей нравится.. .

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему!

Александра Заренкова

Хочет быть привлекательнее.

Алексей Щелкачев

что она не мужчина 100%

Евгений

О том, что ей 16! Что же ей еще носить, как не короткие платья? Весна жизни!))

Елена Пятова

это нормально!!!! а вот если я надену мини.... это называется маразм

Екатерина

Об отсутствии нужных знаний.

Владимир Новосельцев

наверно у неё ножки очень красивые.... решила показать..

Мохьмад Исбахиев

Она вышла "на тропу войны" за повышение интереса к своей персоне.

Дмитрий Грачев

Бабку и дедку в маразме устроит ответ: "Потому, что она проститутка, причём потомственная! Гены, знаете ли! "
Люди средних лет скажут: "А когда же носить короткие юбки, как не в юности??? "
А молодёжь скажет: " Нормальный прикид", или же: "Оделась, как монашка. Я бы надела ещё короче".

Никита

Ей хочется внимания мужчин

Ол
Ольга

что лето на дворе

Vlad Shklyarenko

Ей жарко.

Ел
Елена

Для начала моралистической истерики и нотаций недостаточно информации

Александр Залога

Хочет показать всем свое тело.

Ольга Билейди

16-17, эт нормально, не нормально, когда до 15-16