Виталий И Эльвира Кравчун

И еще вопрос как купить фирменный инсрумент, шоб потом не оказалось маде ин Китай

Дмитрий Шалгачёв

может это тайна, но в китае производить дешевле, если не хотите китайские, то у производителей есть вьетнамские вещи и еще пара подобных стран. Но мэйд ин германия вы не найдёте, а если найдёте то это подделка и по качеству будет хуже чем легальный Китай

Denis Rus

Заказать в ЕВРОПЕ.

Юра Цыплухин

Никак.. . сейчас всё маде ин Китай.

Олег Наумов

я встречал в продаже инструмент только одного истинно русского производителя - "новосибирский инструментальный завод". Сталь отменная. Но ассортимент очень скудный: наборы головок да рожковые ключи. А вообще инструментальная промышленность в россии полностью умерла.

Наталья М

А чем Китай-то не устраивает? ! Например, набор рожковых ключей с собой вожу уже который год, изредка пользуюсь, ещё не один не сломался